Статьи

В данном разделе будут представлены статьи, в основном написанные основываясь на опыте нашей компании и опыте наших клиентов.

Мы постараемся передать всё максимально доступным языком, чтобы даже у новичка сложилось хотя бы начальное понимание вопроса.
Основной упор будет сделан на руководства и помощь в выборе правильного оборудования с ЧПУ.

Будут освещены технологии и особенности обработки различных материалов, на станках с числовым программным управлением.
Их обслуживание и ремонт.

Смазочно-охлаждающие технологически средства (СОТС) оказывают непосредственное влияние на процесс обработки металлов резанием, позволяя существенно повысить производительность и качество обработки, увеличить стойкость инструментов, защитить поверхности токарно-фрезерных станков и обрабатываемых деталей от коррозии.
15.03.2017
У рулонных режущих плоттеров стол представляет собой некую узкую плоскость, в которой установлены валы протяжки материала по длине. С помощью специальных роликов, материал прижимается к данным валам.
Режущая головка, при этом, ходит только по ширине материала.
21.02.2017
Не секрет, что если подходить к выбору оборудования правильно, то необходимо подбирать его под конкретные задачи и изначально пытаться определить его место в технологической цепочке Вашего производства.
21.02.2017
Планшетные плоттеры, представляют из себя горизонтальный (или в некоторых случаях, находящийся под углом) рабочий стол, по которому ездит портал с режущей головкой.
23.12.2016
Эмульсионные СОЖ приготовляются потребителем из эмульсолов, являющихся сложными коллоидными системами, включающими базовые минеральные масла, эмульгаторы, ингибиторы коррозии, бактерициды, вещества-связки, антипенные присадки и другие компоненты.
01.11.2016
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами