Новая версия сайта

11.09.2012
Сайт приобрел современный функциональный дизайн, созданы интуитивно понятные разделы с каталогами по категориям, что делает поиск и выбор оборудования намного проще и приятнее.

Компания "Технограв” не стоит на месте! Мы постоянно развиваемся и ищем возможности предложить нашим клиентам надежное гравировальное, металлообрабатывающее и деревообрабатывающее оборудование, отличную сервисную поддержку, а так же сделать работу с нашей компанией максимально удобной. Интернет сегодня - это один из самых главных инструментов при выборе товаров и услуг, поэтому следующим этапом нашего развития, стало полное изменение сайта.

Сайт приобрел современный функциональный дизайн,  созданы интуитивно понятные разделы с каталогами по категориям, что делает поиск и выбор оборудования намного проще и приятнее.

Для Вашего удобства все цены на сайте указаны уже в рублях и всегда поддерживаются в актуальном состоянии.
Добавлены разделы “Комплектующие и запчасти” и “Дополнительные опции”. 

В разделе “Дополнительные опции”, Вы сможете прочитать подробное описание каждой опции, посмотреть фотографии, узнать рекомендации к их установке, в зависимости от задач.

Надеемся, что новый сайт Вам понравится, и это станет ещё одним поводом, для выбора именно нашей компании для приобретения и обслуживания оборудования.
 
Помимо этого, на главной странице размещен опрос о необходимости наличия на сайте дополнительных средств связи с нашей компанией. По возможности, просим Вас проголосовать. Учитывая Ваши мнения, мы сделаем все возможное, чтобы общение с нашей компанией было для Вас максимально удобным.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами