21-я международная специализированная выставка РЕКЛАМА-2013

10.09.2013
21-я международная специализированная выставка РЕКЛАМА-2013
С 24 по 27 сентября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр», пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии - РЕКЛАМА-2013

Уважаемые клиенты!

С 24 по 27 сентября, в Москве, на территории ЦВК “Экспоцентр”, пройдёт 21-ая, ежегодная, крупнейшая в России и странах СНГ, международная выставка в сфере рекламной индустрии – РЕКЛАМА-2013.>

Выставка «Реклама» уже более 20 лет определяет вектор развития отрасли; единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в данной сфере.

Посетители выставки «Реклама» – это более 17 тыс. человек, 91% из которых – специалисты отрасли. Более 50% посетителей – представители регионов России и стран ближнего зарубежья, 10% – иностранные посетители. Значительное большинство – первые лица компаний, принимающие решения о формировании заказов.

Компания Технограв, традиционно примет участие в данном событии.
В этом году, на стенде нашей компании, Вы сможете увидеть в работе как оборудование, давно зарекомендовавшее себя и заслужившее признание специалистов в данном сегменте рынка, так и ряд новинок.

Компания Технограв является лидером в сфере продаж торговой марки SUDA на территории России.

На стенде нашей компании, будет представлено следующее оборудование данной марки:

- Гравировально-фрезерный станок с ЧПУ SUDA ST-5040 с системой охлаждения инструмента.
Особенности: Шпиндель 1,5 КВт с воздушным охлаждением, Квадратные направляющие и ШВП по всем осям, Система полива СОЖ, Выносной FPGAконтроллер (пульт управления) нового поколения.

- Гравировально-фрезерный станок с ЧПУ SUDA ST-8070 с системой охлаждения инструмента и ротационным устройством.
Особенности: Шпиндель 3 КВт с воздушным охлаждением (ER-20), Квадратные направляющие и ШВП по всем осям, 86 двигатели, Литая чугунная станина, Система полива СОЖ, Полноценная 4-х осевая обработка, Система полива СОЖ, Выносной FPGAконтроллер (пульт управления) нового поколения. 

- Рулонные плоттеры Suda 
Особенности: Ширина материала до 1350 мм, Ширина реза до 1260 мм, Усилие реза 400 грамм, Скорость до 720 мм\сек.

Будет представлен Лазерный гравер марки SICONO:

- Лазерный гравировальный станок Rabbit SIC L-6090
Особенности: Лазерный излучатель CO2 мощностью 60 Вт, Рабочее поле 900х600 мм, Возможность протяжки материала по длине, Водяное охлаждение излучателя, работа через USB

Так же, отдельным направлением, представленным на нашем стенде, будет:

- Твердосплавный инструмент производства США (Micro100, BestCarbide): микрофрезы, высокопроизводительные фрезы, граверы, роутеры для обработки пластика. 
- Цанги и гайки Pagnoni, производства Италия
- Щетки Xebec (Япония) для удаления заусенцев после фрезерной обработки.
- Американский пневматический инструмент. Будут представлены серии ручного инструмента и пневмошпинделей высокой точности. Частота вращения от 30 000 до 90 000 об/мин. Без вибраций и шума. Конструкция турбинного типа, т.е. в ней нет лопаток и других изнашивающихся частей, следовательно, машинки практически вечные, не требуют практически никакого техобслуживания и ремонта.

Специалисты нашей компании с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы, а так же проконсультируют по необходимому оборудованию и инструменту, именно для Ваших задач.

Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание, что во время прохождения выставки Реклама-2013, Вы сможете опробовать оборудование на Вашем материале и по Вашему макету. Для этого Вам необходимо прислать файл нам на почту service@technograv.ru с пометкой “демонстрация оборудования на выставке”.
Файлы принимаются не позднее 16.09.2013 с обязательным указанием обрабатываемого материала. Файлы, поступившие после 16.09, а так же клиенты, изъявившие желание сделать образец непосредственно на выставке, принимаются в расчет только при наличии возможности и свободного оборудования.

Как нас найти?

Адрес ЦВК “Экспоцентр”: Москва, Краснопресненская наб., 14
Метро: Деловой центр

Наш стенд: Павильон 1, Стенд 1G36

ВНИМАНИЕ:
Для прохождения на территорию выставки, необходимо приобрести билет. Это можно  сделать непосредственно в Экспоцентре, либо пройдя электронную регистрацию.

Для получения электронного билета, необходимо пройти по ссылке: http://www.reklama-expo.ru/ru/visitors/tickets/ и заполнить графу с электронным адресом.


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами