Новое поступление лазерного оборудования на склад в Москве

26.07.2023
На наш московский склад прибыла очередная партия оборудования для лазерной резки металла и труб.

На наш московский склад прибыла очередная партия оборудования для лазерной резки металла и труб:

  • комбинированные лазерные станки SF3015M мощностью 3 кВт, позволяющие проводить скоростной раскрой листового прокатного металла из различных материалов разной толщины, а также труб и профилей разнообразных сечений.
  • лазерные станки SF3015G с излучателем мощностью 1,5 кВт, предназначенные для резки разных видов стали, алюминия и других металлов.
  • установки лазерного раскроя металла SF3015W мощностью 1,5 кВт c программным обеспечением NCstudio (разработчик Weihong). За счет оптимального соотношения цены и технических возможностей этого оборудования оно пользуется большой популярностью у покупателей.

Каждый из этих станков является высокоэффективным инструментом для массового производства металлоизделий. Оптоволоконные лазерные установки могут использоваться как на небольших предприятиях, так и на крупных производствах, производственные циклы которых включают резку листового металла и труб.

Приобретая металлорежущие лазерные станки в компании «Технограв» вы получаете не только высокоэффективное оборудование, но и сервис, качество которого готовы подтвердить сотни клиентов по всей России!

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами