20-я международная специализированная выставка РЕКЛАМА-2012

18.09.2012
С 25 по 28 сентября 2012 года в ЦВК «Экспоцентр», пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии.

 Уважаемые клиенты!

с 25 по 28 сентября 2012 года в ЦВК «Экспоцентр», пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли; единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы. – Реклама-2012

 Наша компания, в очередной раз, примет в ней участие. Номер нашего стенда  – 1B03

 На нашем стенде Вы сможете увидеть популярные модели Гравировально-фрезерных станков серий VGи SD, а так же новинку – Гравировально-фрезерный станок с ЧПУ SudaST-5040.

 На стенде нашей компании, будут представлены:

Гравировально-фрезерный станок с ЧПУ Suda серии VG, для высокоскоростного раскроя листовых материалов.
Гравировально-фрезерные станки серии VG, уже давно зарекомендовали себя с лучшей стороны в сфере изготовления рекламы, и занимают одну из лидирующих позиций в сегменте качественных Гравировально-фрезерных станков с ЧПУ из КНР.

Гравировально-фрезерный станок с ЧПУ ST-5040. Станки серии ST, являются новинками в линейке станков с ЧПУ фирмы Suda. До недавнего времени, в России, практически не было предложений по Гравировально-фрезерным станкам малого и среднего формата на линейных направляющих рельсового типа, при этом остающихся в низком ценовом диапазоне.
Станки с ЧПУ Suda серии ST– это одни из первых станков, выполненных на направляющих рельсового типа, при этом, остающихся доступными по цене.

Гравировально-фрезерный станок с ЧПУ Suda SD-3025-SH.
 Данная модель консольного типа, имеет литую чугунную станину, шпиндель 800 Вт.
 Основное отличие модели SHот модели S– эти наличие стационарной системы охлаждения инструмента.

Так же, на стенде нашей компании, будет представлен широкий спектр качественного американского инструмента для станков с ЧПУ.

Специалисты нашей компании с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы, а так же проконсультируют по необходимому оборудованию и инструменту, необходимых именно для Ваших задач.

    !!ВНИМАНИЕ!!

Уважаемые клиенты, для посетителей выставки Реклама-2012, предусмотрена возможность бесплатного получения входных билетов.

Для этого, Вам необходимо перейти по ссылке:

С нетерпением ждём всех Вас на нашем стенде – 1B03

 


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами