Итоги выставки Металлообработка-2017

01.06.2017
С 15 по 19 Мая, в ЦВК “Экспоцентр” в г. Москва, прошло крупнейшее событие в России в области станкостроении - выставка Металлообработка-2017.
Компания ООО “Технограв” приняла участие в данном мероприятии и представила ряд новых решений в области металлообработки.

Главным экспонатом на стенде нашей компании, был Волоконный лазерный станок для резки металла, от одного из самых известных и крупнейших заводов КНР - компании Senfeng Technology.

Была представлена промышленная серия лазера с полем 2500х1300 мм и излучателем Raycus, с выходной мощностью в 1 кВт.
Данная машина вызвала большой ажиотаж среди посетителей, благодаря пожалуй одним из самых лучших показателей по соотношению цена-качество, из всех представленных волоконных лазеров на выставке Металлообработки.
Одним из подтверждением данного факта, являлась оплата данного лазера клиентом, еще до фактического начала работы выставки, у которого данный станок встал в парк на ряду с лазером другого, более дорого производителя. При этом станок не уступает ни по каким характеристикам своему "соседу".

Во время выставки, лазерный станок SF2513G находился в постоянной работе, что позволило наглядно демонстрировать преимущества и качество данного оборудования. 

Очень много посетителей приходили со своими материалами и на месте получали необходимые результаты по раскрою металла.

Как и планировалось, на стенде Компании Технограв, на ряду с менеджерами и инженерами из нашей компании, все дни работали официальные представители от завода Senfeng, которые с радостью отвечали на все возникавшие у посетителей вопросы.

За время выставки, было заключено несколько контрактов и получена предоплата на поставку волоконных лазеров серии G.

Были рады повидаться со всеми нашими старыми клиентами и приобрести новые контакты!

ВАЖНО! Обращаем Ваше внимание, что после окончания выставки, у нас как всегда действуют специальные цены на оборудование.

Для получения лучших предложений по волоконным лазерам, Вам необходимо просто направить запрос на нашу почту sales@technograv.ru с пометкой Металлообработка-2017 либо позвонить по одному из наших телефонов. 


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами