MashExpo Siberia 2019: итоги выставки

02.04.2019
С 26 по 28 марта 2019 года в г. Новосибирск прошла специализированная выставка MashExpo Siberiа 2019. Это уникальная площадка для представителей металлообрабатывающей отрасли, которая дает возможность для встречи представителям бизнеса из различных регионов России.

Металлообработка - одна из наиболее востребованных отраслей промышленности, в которой задействованы как крупные предприятия, так средний и мелкий бизнес. В условиях конкуренции растут требования, предъявляемые к уровню производственных мощностей и качеству выпускаемой продукции. В связи с этим вопрос переоснащения производств современным надежным оборудованием остро стоит перед большинством промышленников. 






Лазерное оборудование сегодня занимает лидирующие позиции в раскрое листовых металлов и резке металлических труб по балансу в соотношениях различных показателей. На выставке MashExpo Siberiа 2019 компания «Технограв» представила продукцию научного объединения Jinan SenFeng Technology Co., Ltd., продемонстрировав работу волоконного лазерного станка для резки металлов Senfeng SF-3015G и волоконного лазерного маркера Senfeng SF200F.





Такие события, как MashExpo Siberiа, необходимы для знакомства с новыми технологиями, обмена опытом и налаживания деловых контактов между специалистами Сибири, Урала, Северо-Западного региона, Центрального федерального округа, а также для встреч с зарубежными коллегами.






Вы всегда можете задать вопросы специалистам компании «Технограв»
по телефонам
Россия: 8-800-200-25-88 (бесплатно для всех регионов РФ)
Москва: +7 (495) 661-48-88
Санкт-Петербург: +7 (812) 380-88-48

по электронной почте
sales@technograv.ru

а также в онлайн-чате.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами