«Металл-Экспо’2022» – последняя встреча в Москве

31.10.2022
С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдёт 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо». В ней примут участие более 400 компаний, среди которых будут и поставщики металлообрабатывающего оборудования.
По данным организаторов, число посетителей «Металл-Экспо» обычно превышает 20 тысяч человек, а общая сумма контрактов, заключаемых участниками и посетителями выставок, составляет более 100 млрд руб. Исключение составили лишь выставки в 2020 и 2021 годах, однако есть все основания ожидать, что в этом году и посещаемость, и сумма контрактов вернутся к допандемийному уровню. 

Необходимо подчеркнуть, что «Металл-Экспо» – это последняя в году московская выставка, посвящённая металлургии и металлообработке. И, соответственно, ваш последний шанс, не покидая Москвы, ознакомиться с оборудованием Senfeng

Павильоны 2 и 8 отданы металлургическим компаниям, а поставщики оборудования разместились в павильоне 3. Именно там, на стенде 31В33 расположена экспозиция ООО “Технограв”, включающая:

Аппарат лазерной сварки SF1500HWM

Оптоволоконный аппарат лазерной сварки металла SENFENG SF1500HWM

Аппарат лазерной очистки SF1500HC

Оптоволоконный аппарат лазерной очистки металла SENFENG SF1500HC

Станок для лазерной резки металлов SF3015G

ВОЛОКОННЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ МЕТАЛЛОВ SENFENG SF-3015G


По традиции всем посетителям стенда будет предоставлена возможность не только увидеть оборудование, но и проверить его в деле. Сварку и очистку любой желающий сможет осуществить самостоятельно, пройдя лишь краткий инструктаж. Резка же требует немалой квалификации, и занимаются ею будут наши специалисты. 

Мы готовы использовать предоставляемые посетителями шаблоны для резки, а также металлические заготовки для резки, сварки и очистки. Однако есть небольшие ограничения: 

  • шаблоны для резки должны быть в формат DXF;

  • заготовки для резки – не более 10 мм толщиной;

  • заготовки для сварки – не более 5 мм толщиной.

 На выставке вам будут предложены специальные цены, а также очень привлекательные условия оплаты, поставки и сервисного обслуживания. «Металл-Экспо’2022» – это последняя московская выставка, в которой мы принимаем участие в нынешнем году. И это ваш последний шанс прямо в Москве приобрести оборудование Senfeng на льготных условиях. Не упустите!


ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

Ждём вас !

ЦВК “Экспоцентр”, 3-ий павильон , стенд 31В33


ВАШ ПОСТАВЩИК ЛАЗЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ SENFENG 

ООО "Технограв", генеральный партнер SENFENG LEIMING LASER

Более 10 лет представляем SENFENG LASER в России!


Вы можете задать вопрос в онлайн-чате или связаться с нашими менеджерами:

по телефонам:
по электронной почте: 
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами