«Металлообработка 2022». Москва. Главные итоги выставки

25.07.2022

Ежегодно в конце мая на Красной Пресне проходит одна из главных промышленных выставок и однозначно, - самая важная для отрасли металлообработки и станкостроения.

Целых 5 дней здесь собирались вместе руководители и ведущие специалисты предприятий и заводов России, а также - поставщики, разработчики и представители производителей оборудования, инструментов, программного обеспечения и самых передовых научных разработок. Здесь ведутся переговоры, заключаются договора и делятся новостями.

В этом году это было так:

  • 604 компании из 20 стран, в их числе - 507 участников из России национальная экспозиция Республики Беларусь
  • 24 881 кв. м. площадь выставки — это 6 павильонах и открытые площадки Экспоцентра
  • 36 259 посетителей

«Металлообработка 2022» стала самой посещаемой выставкой за все годы своего существования. Многие приехали сюда впервые и только ради того, чтобы лично переговорить с поставщиками. С февраля по май рынок изменился до неузнаваемости.

Многие европейские компании ушли и прекратили поддерживать свое оборудование на территории РФ. Рост стоимости логистических услуг, задержки поставок компонентов и запчастей, перспективы на будущее и гарантии – вот что в первую очередь интересовало гостей стендов. И мы были рады ответить на эти вопросы.


ООО «Технограв» совместно со своей второй компанией – «Мировые лазерные системы» продолжают работать с китайским заводом-производителем оборудования для металлообработки – Senfeng Leiming Laser. Сохраняются в полном объеме и договоренности с брендами Raytools и Hanli.

А это означает, что наши партнеры продолжают работать, а станки для резки, очистки и сварки по новым заказам для наших клиентов приходят к ним в назначенные сроки.


Мы подготовили для вас небольшой видеоотчет, ведь лучше один раз увидеть, чем услышать или прочитать.

Смотрите видео об участии «Технограв» и «МЛС» на нашем Youtube канале.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами