МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2023

20.04.2023

22-26 мая в московском ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

Это крупнейший отраслевой форум, на который ежегодно собираются ведущие производители станков и инструмента со всего мира.

Год назад в выставке приняли участие 604 экспонента. Ожидается, что в этом году их будет ещё больше. Причина понятна: для любой серьёзной компании, имеющей отношение к металлообработке, присутствие здесь практически обязательно. Мы тоже отправляемся в Москву и готовим необычайно обширную экспозицию, которая займёт три стенда общей площадью 329 кв. метров.

На стендах 72С10 и 82С10 будут представлены наиболее ходовые модели Senfeng:


  • аппарат лазерной сварки SF1500HWM мощностью 1,5 кВт;
  • аппарат лазерной очистки SF2000HC мощностью 2 кВт;
  • лазерный листорез SF3015W мощностью 1,5 кВт.
Эти устройства хорошо знакомы потребителю. Тем не менее, мы постоянно включаем их в экспозицию, чтобы продемонстрировать разнообразие ассортимента и готовность удовлетворить любые запросы.

На стенде 72С10 посетители увидят лазерный труборез SF6016T мощностью 1,5 кВт. В России такой станок – редкость, и на выставке в Екатеринбурге, куда мы привозили его в марте, он привлёк всеобщее внимание. Теперь его можно увидеть в Москве. 

На стенде 82С10 будут представлены новинки, ранее в России не выставлявшиеся:

  • станок лазерной резки SF3015KHC мощностью 3 кВт с защитной кабиной и устройством рулонной подачи SF1502CAH
  • станок лазерной резки SF3015H4 мощностью 20 кВт с защитной кабиной и сменными столами (паллетами).

Многие знакомы с ними по видеозаписям и каталогам производителей, но ранее почти никто не видел их воочию. Наконец такая возможность появилась.

Лазерные листорезы позволяют развернуть массовое производства заготовок из листового металла. И всё острей становится потребность в устройствах, способных придавать этим заготовкам объёмные формы. Многочисленные запросы промышленников заставили нас задуматься о включении в ассортимент листогибов.

Скрупулёзная оценка станков и производителей – с изучением логистических цепочек и посещением заводов – определила выбор в пользу Teslamak Makina, турецкого предприятия с многолетним опытом изготовления и обслуживания листогибочных прессов. В конце прошлого года "Технограв" получил статус эксклюзивного дилера Teslamak в Российской Федерации. Свою деятельность в этом качестве компания начала с продвижения флагманских моделей TSB1300X40T усилием 40 тонн и TSB2050X60T усилием 60 тонн. Они будут представлены на стенде FE140

Наши специалисты расскажут о возможностях и особенностях оборудования, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором. А посетители смогут не только рассмотреть представленные устройства, но и проверить их в деле.

Всем, кто пожелает приобрести оборудование Senfeng и Teslamak, будут предложены специальные цены, а также очень привлекательные условия оплаты, поставки и сервисного обслуживания.

Ждём Вас !

Москва, Краснопресненская наб., 14
ЦВК «Экспоцентр», стенды 72С10, 82С10 и FE140


ООО «Технограв»
ваш поставщик лазерного оборудования и листогибочных прессов

Генеральный партнёр SENFENG LASER в России

Авторизованный дилер Teslamak Makina


Компания "Технограв":

  • Помощь с подбором оборудования
  • Доставка до дверей заказчика
  • Проведение пусконаладочных работ
  • Обучение персонала
  • Все виды гарантийного и постгарантийного обслуживания
  • Поставка запчастей и расходных материалов со складов в РФ

Вы можете задать интересующий вас вопрос в онлайн-чате или получить необходимую информацию у менеджеров компании:

Россия: 8-800-200-25-88

Москва: +7 (495) 661-48-88

Санкт-Петербург: +7 (812) 380-88-48

sales@senfeng.ru



Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Получите полный каталог продукции

с индивидуальными ценами