15 лет опыта поставок
Комплексные поставки под ключ
Оборудование от мировых лидеров
Более 35 сервисных инженеров в штате
Официальная гарантия в РФ до 2 лет
Более 1500 поставок оборудования в РФ
| Фокусное расстояние, мм: | 200 |
| Максимальная мощность, кВт: | 8 |
| Волоконный интерфейс: | QBH, QD, G5 |
| Регулировка фокуса: | Автоматическая |
| Вес (примерно), (кг): | 7,8 |
| Фокусное расстояние коллиматорной линзы: | 100 |
| Диапазон фокусировки: | ± 32 мм |
| Бренд: | RayTools |
Лазерная голова BS08K CAT-2D предназначена для высокоскоростной и точной резки сложных материалов. Благодаря встроенной системе интеллектуального мониторинга и универсальным интерфейсам управления легко интегрируется в любую производственную линию,обеспечивая максимальную надежность.
4 защитных стекла для продления срока службы основной линзы, несколько уровней защиты для повышения герметичности.
Легкая установка защитных стекол снижает стоимость технического обслуживания.
Более точный контроль давления газа сигнализирует об ошибке при резке, что предотвращает поломку или некачественный рез. Контроль температуры нижнего защитного стекла защищает от перегрева. Точная и быстрая фокусировка в расширенном диапазоне обеспечивает более эффективную перфорацию.
BS04K-CAT работает с любыми системами ЧПУ (EtherCAT/Puls 0-10V) благодаря специальной плате расширения.
Быстрая смена области применения путем замены 2D сопловой части в сборе на 3D сопловую часть в сборе (без водяного охлаждения сопла).
ООО «Технограв» предлагает приобрести оборудование в лизинг. Срок лизинга, точная процентная ставка и сумма первоначального взноса зависят от стоимости оборудования и программы компании, предоставляющей услугу лизинга. Мы работаем с более чем 10 лизинговыми компаниями на спец. условиях, в том числе: ВТБ Лизинг, Delta лизинг, Интерлизинг, Балтийский лизинг и другие.
Существенные условия лизинговых договоров:
Лизингополучателем может быть ИП и ООО. Для подачи заявки в лизинговую компанию необходимо предъявить паспорт руководителя организации и заполнить анкету. Рассмотрение заявки и принятие решения о заключении договора лизинга занимает от 2 дней.
Заказчик имеет возможность выбрать между оборудованием, которое ещё предстоит заказать на заводе производителя, и тем, что уже находится на одном из наших российских складов. В первом случае оборудование будет доставлено прямо по указанному адресу, минуя склад. Во втором случае заказчик получит оборудование, которое доставлено на склад, прошло проверку сервисной службы ООО "Технограв" и хранится в ожидании заказа.
При доставке напрямую с завода цена оказывается ниже за счёт снижения логистических затрат. Однако следует помнить, что в случае изготовления оборудования заказчик получит его через 3-4 месяца после подписания Договора, а при доставке готового со склада – через 5-10 дней. При своевременной оплате, разумеется.
ООО “Технограв” обеспечивает доставку приобретённого оборудования до места, указанного покупателем.
Разгрузку оборудования, доставленного по указанному адресу, покупатель производит самостоятельно и за свой счёт.
Помимо оборудования, ООО “Технограв” поставляет запасные части и расходные материалы. Их доставка производится транспортными компаниями – либо по адресу, указанному заказчиком, либо до склада транспортной компании с последующим самовывозом силами заказчика. Кроме того, некоторые расходники могут быть доставлены техническими специалистами ООО “Технограв” при их выезде на объект клиента.
Вместе с оборудованием заказчик получает стандартный набор документов:
Везде, где есть такая возможность, мы используем ЭДО, поскольку это позволяет ускорить и упростить обмен документами, а также существенно снижает вероятность возникновения ошибок.
Оставьте заявку и наш менеджер с вами свяжется